01.12.2023
Смотреть онлайн Й. Утрехт - Й. ПСВ Эйндховен 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: Й. УтрехтЙ. ПСВ Эйндховен, 11 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спорткомплекс Зуденбалх. Судить этот матч будет Michael Eijgelsheim.

МСК, 11 тур, Стадион: Спорткомплекс Зуденбалх
Нидерланды - Эрстедивизи
0 : 0
01 декабря 2023
Матч закончился со счётом 0:0
9'
Й. ПСВ Эйндховен - Угловой
20'
Й. Утрехт - Угловой
23'
26'
27'
34'
58'
74'
74'
77'
79'
84'
88'
Превью матча Й. Утрехт — Й. ПСВ Эйндховен

Команда Й. Утрехт в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-6. Команды провели между собой 2 матча. Й. ПСВ Эйндховен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды Й. Утрехт, в том матче победу одержали гостьи.