20.04.2024
Смотреть онлайн Болтон - Порт Вейл 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: БолтонПорт Вейл, 45 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе University of Bolton Stadium. Судить этот матч будет Charles Breakspear.

20 апреля 2024
23'
Порт Вейл - Угловой
27'
28'
Болтон - Угловой
45'
45+3'
54'
68'
72'
Аарон Коллинс - 1-ый Гол
76'
87'
90+3'
Кэмерон Джером - 2-ой Гол
Превью матча Болтон — Порт Вейл

Команда Болтон в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-10. Команда Порт Вейл, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 4-15. Команда Болтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Порт Вейл забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Болтон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Болтон, в том матче победу одержали хозяева.