06.01.2024
Смотреть онлайн Нью-Сейнтс - Кардифф Мет. 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияУэльс - Премьер-лига: Нью-СейнтсКардифф Мет., 16 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Холл.

МСК, 16 тур, Стадион: Парк Холл
Уэльс - Премьер-лига
Нью-Сейнтс
29'
36'
41'
43'
49'
61'
62'
89'
8 : 0
06 января 2024
12'
The New Saints - Угловой
29'
The New Saints - 1-ый Гол
36'
The New Saints - 2-ой Гол
41'
The New Saints - 3-ий Гол
43'
The New Saints - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 1,0
49'
The New Saints - 5-ый Гол
52'
55'
61'
The New Saints - 6-ый Гол
62'
The New Saints - 7-ый Гол
65'
70'
77'
80'
89'
The New Saints - 8-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 8:0 : 1,0
Превью матча Нью-Сейнтс — Кардифф Мет.

Команда Нью-Сейнтс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-3. Команда Кардифф Мет., сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Нью-Сейнтс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Кардифф Мет. забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Нью-Сейнтс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-6. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Кардифф Мет., в том матче победу одержали гостьи.