20.12.2023
Смотреть онлайн Фейеноорд - Утрехт 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыКубок Нидерландов по футболу: ФейеноордУтрехт, 8 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Куип. Судить этот матч будет Pol van Boekel.

Матч закончился со счётом 2:1
8'
Кэлвин Стенгс - 1-ый Гол
23'
Фейеноорд - Угловой
25'
26'
Igor Paixao - 2-ой Гол
33'
Утрехт - Угловой
36'
41'
Taylor Booth - 3-ий Гол
44'
56'
61'
63'
64'
71'
76'
76'
Превью матча Фейеноорд — Утрехт

Команда Фейеноорд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда Утрехт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9-4. Команда Фейеноорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Утрехт забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Фейеноорд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Фейеноорд, в том матче победу одержали хозяева.