20.04.2024
Смотреть онлайн Кру - Рексем 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: КруРексем, 45 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Александра. Судить этот матч будет Sebastian Stockbridge.

Энди Кэннон 61'
24'
Палмер - 1-ый Гол
45+1'
Пол Маллин - 2-ой Гол
45+1'
Кру - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
49'
50'
52'
Рексем - Угловой
61'
Энди Кэннон - 3-ий Гол
66'
67'
83'
90+1'
90+3'
Превью матча Кру — Рексем

Команда Кру в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Рексем, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-6. Команда Кру в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рексем забивает 2, пропускает 1.