20.04.2024
Смотреть онлайн Моркам - Форест Грин 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: МоркамФорест Грин, 45 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Глобе Арена. Судить этот матч будет Ross Joyce.

Матч закончился со счётом 1:2
3'
Моркам - Угловой
13'
14'
31'
Charlie Brown - 1-ый Гол
33'
38'
Charlie McCann - 2-ой Гол
44'
Кайл Макаллистер - 3-ий Гол
45+1'
45+2'
45+3'
Форест Грин - Угловой
52'
56'
64'
69'
70'
72'
82'
90'
90+2'
90+4'
Превью матча Моркам — Форест Грин

Команда Моркам в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 12-22. Команда Форест Грин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-16. Команда Моркам в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Форест Грин забивает 1, пропускает 2.