20.12.2023
Смотреть онлайн Ливерпуль - Вест Хэм 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: ЛиверпульВест Хэм, 3 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд. Судить этот матч будет Tim Robinson.

Джаррод Боуэн 77'
13'
Ливерпуль - Угловой
25'
28'
Доминик Собослаи - 1-ый Гол забит с передачи Jarell Quansah
32'
37'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
47'
48'
49'
54'
Вест Хэм - Угловой
56'
Кертис Джонс - 2-ой Гол забит с передачи Дарвин Нунез
63'
65'
71'
Коди Гейкпо - 3-ий Гол забит с передачи Ибраима Конате
75'
77'
Джаррод Боуэн - 4-ый Гол забит с передачи Бен Джонсон
82'
Мохамед Салах - 5-ый Гол забит с передачи Трент Александер-Арнолд
84'
Кертис Джонс - 6-ый Гол забит с передачи Трент Александер-Арнолд
90+1'
90+2'
90+3'
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,1
Превью матча Ливерпуль — Вест Хэм

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-1. Команда Вест Хэм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Ливерпуль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Вест Хэм забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Вест Хэм, в том матче сыграли вничью.