25.05.2024
Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадАтлетико Мадрид, 38 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

Матч закончился со счётом 0:2 : 3,4
9'
Самуэл Лино - 1-ый Гол забит с передачи Маркос Льоренте
20'
Реал Сосьедад - Угловой
21'
33'
Атлетико Мадрид - Угловой
40'
42'
55'
57'
61'
62'
68'
82'
90+1'
90+4'
Рейнилдо Мандава - 2-ой Гол
Превью матча Реал Сосьедад — Атлетико Мадрид

Команда Реал Сосьедад в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-10. Команда Атлетико Мадрид, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Реал Сосьедад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Мадрид забивает 2, пропускает 1.