20.04.2024

Смотреть онлайн Сток - Плимут 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: СтокПлимут, 44 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 Стэдиум. Судить этот матч будет Bobby Madley.

Матч закончился со счётом 3:0 : 3,4
15'
Плимут - Угловой
16'
20'
Сток - Угловой
42'
43'
Ки-Яна Хувер - 1-ый Гол
45+2'
Million Manhoef - 2-ой Гол
50'
61'
64'
65'
68'
88'
90+3'
Ваутер Бургер - 3-ий Гол

Превью матча Сток — Плимут

Команда Сток в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-12. Команда Плимут, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-9. Команда Сток в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Плимут забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Плимут, в том матче победу одержали гостьи.