08.12.2023
Смотреть онлайн Мохаммедан СК - Гокулам Керала 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: Мохаммедан СКГокулам Керала, 9 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Расми Дханду Стэдиум.

МСК, 9 тур, Стадион: Расми Дханду Стэдиум
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
1 : 1
08 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,2
40'
Мохаммедан СК - Угловой
40'
40'
Мохаммедан СК - 1-ый Гол
45+1'
57'
64'
Gokulam FC - 2-ой Гол
71'
Gokulam FC - Угловой
82'
84'
86'
Превью матча Мохаммедан СК — Гокулам Керала

Команда Мохаммедан СК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-2. Команды провели между собой 1 матч. Мохаммедан СК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Гокулам Керала, в том матче победу одержали гостьи.