10.12.2023
Смотреть онлайн ФК Шиллонг Лайонг - Аиджал 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: ФК Шиллонг ЛайонгАиджал, 10 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jawaharlal Nehru Stadium.

МСК, 10 тур, Стадион: Jawaharlal Nehru Stadium
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
0 : 3
10 декабря 2023
Аиджал
5'
17'
57'
Счет после первого тайма 0:2 : 0,2
Матч закончился со счётом 0:3 : 0,2
3'
ФК Шиллонг Лайонг - Угловой
5'
Аиджал - 1-ый Гол
17'
Аиджал - 2-ой Гол
38'
45'
45+2'
Аиджал - Угловой
57'
57'
Аиджал - 3-ий Гол
68'
75'
78'
79'
90+3'
Превью матча ФК Шиллонг Лайонг — Аиджал

Команда ФК Шиллонг Лайонг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-4. Команда Аиджал, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-9. Команда ФК Шиллонг Лайонг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Аиджал забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Шиллонг Лайонг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Аиджал, в том матче победу одержали гостьи.