25.11.2023
Смотреть онлайн ФК Шиллонг Лайонг - Трау 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: ФК Шиллонг ЛайонгТрау, 7 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jawaharlal Nehru Stadium.

МСК, 7 тур, Стадион: Jawaharlal Nehru Stadium
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
2 : 1
25 ноября 2023
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 2:1
4'
ФК Шиллонг Лайонг - Угловой
5'
13'
Трау FC - 1-ый Гол
18'
ФК Шиллонг Лайонг - 2-ой Гол
31'
41'
55'
69'
73'
Трау FC - Угловой
76'
86'
ФК Шиллонг Лайонг - 3-ий Гол
90+1'
Превью матча ФК Шиллонг Лайонг — Трау

Команда ФК Шиллонг Лайонг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Шиллонг Лайонг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Трау, в том матче победу одержали гостьи.