06.04.2024
Смотреть онлайн Мэнсфилд - Кроли Таун 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: МэнсфилдКроли Таун, 43 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Филд Милл. Судить этот матч будет Ollie Yates.

Клаиди Лолос 57'
2'
Мэнсфилд - Угловой
4'
Келлан Гордон - 1-ый Гол
10'
Кроли Таун - Угловой
17'
20'
25'
Nicholas Tsaroulla - 2-ой Гол
34'
36'
37'
45+1'
Счет после первого тайма 0:2 : 0,3
55'
Danilo Orsi Dadamo - 3-ий Гол
57'
Клаиди Лолос - 4-ый Гол
68'
73'
80'
Хирам Боатенг - 5-ый Гол
89'
90+2'
90+2'
Матч закончился со счётом 1:4 : 0,3
Превью матча Мэнсфилд — Кроли Таун

Команда Мэнсфилд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 26-14. Команда Кроли Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Мэнсфилд в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Кроли Таун забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мэнсфилд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Кроли Таун, в том матче победу одержали гостьи.