22.01.2024
Смотреть онлайн Экваториальная Гвинея - Кот-д'Ивуар 22.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Африки: Экваториальная ГвинеяКот-д'Ивуар, 3 тур . Начало встречи 22 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Olympique Alassane Ouattara. Судить этот матч будет Ali Mahmood Mahmood Ismail.

22 января 2024
2'
Кот-д'Ивуар - Угловой
5'
29'
36'
42'
Эмилио Нсуэ - 1-ый Гол
45+5'
46'
48'
71'
73'
Пабло Ганет Комитре - 2-ой Гол
75'
Эмилио Нсуэ - 3-ий Гол
84'
Экваториальная Гвинея - Угловой
86'
88'
Jannick Buyla - 4-ый Гол
90+1'
90+2'
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Экваториальная Гвинея — Кот-д'Ивуар

Команда Экваториальная Гвинея в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команда Кот-д'Ивуар, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-2. Команда Экваториальная Гвинея в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Кот-д'Ивуар забивает 2, пропускает 0.