02.06.2024
Смотреть онлайн Эйбар - Овьедо 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЭйбарОвьедо, 42 тур . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ипуруа Мунисипаль. Судить этот матч будет Jose Luis Guzman Mansilla.

Борха Бастон 90+7'
4'
Эйбар - Угловой
5'
Borja Sanchez - 1-ый Гол
13'
13'
13'
22'
25'
Ахер Акече - 2-ой Гол
29'
Овьедо - Угловой
32'
33'
39'
Серхио Леон - 3-ий Гол
45+5'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,2
59'
77'
81'
Борха Бастон - 4-ый Гол
83'
Corpas - 5-ый Гол
90'
Стоичков - 6-ый Гол
90+4'
90+7'
Борха Бастон - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 2,2
Превью матча Эйбар — Овьедо

Команда Эйбар в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-11. Команда Овьедо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Эйбар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Овьедо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Овьедо имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Овьедо, в том матче сыграли вничью.