04.12.2023

Смотреть онлайн Jeugd Lommel SK - RFC Liege Reserves 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Резервная лига: Jeugd Lommel SKRFC Liege Reserves, 11 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Стеделийк.

МСК, 11 тур, Стадион: Стадион Стеделийк
Бельгия - Резервная лига
2 : 3
04 декабря 2023
RFC Liege Reserves
51'
58'
78'
33'
Jeugd Lommel SK - Угловой
37'
39'
RFC Liege Reserves - Угловой
45'
51'
RFC Liege Reserves - 1-ый Гол
53'
Jeugd Lommel SK - 2-ой Гол
56'
58'
RFC Liege Reserves - 3-ий Гол
61'
63'
64'
Jeugd Lommel SK - Незабитый пенальти
64'
Jeugd Lommel SK - 4-ый Гол
77'
78'
RFC Liege Reserves - 5-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Jeugd Lommel SK — RFC Liege Reserves

Команда Jeugd Lommel SK в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-3. Команда RFC Liege Reserves, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Jeugd Lommel SK в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. RFC Liege Reserves забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. RFC Liege Reserves имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 апреля 2024 на поле команды RFC Liege Reserves, в том матче победу одержали хозяева.