22.12.2023
Смотреть онлайн ТП Хо Чи Минх - Нгхе 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига: ТП Хо Чи МинхНгхе, 7 тур . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе San van dong Thong Nhat.

МСК, 7 тур, Стадион: San van dong Thong Nhat
Чемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига
1 : 0
22 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:0
12'
Нгхе - Угловой
23'
24'
34'
35'
56'
ТП Хо Чи Минх - Угловой
60'
68'
88'
90+1'
90+1'
ТП Хо Чи Минх - 1-ый Гол
Превью матча ТП Хо Чи Минх — Нгхе

Команда ТП Хо Чи Минх в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда Нгхе, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-8. Команда ТП Хо Чи Минх в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Нгхе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Нгхе, в том матче сыграли вничью.