27.02.2024
Смотреть онлайн Дерби Каунти - Чарльтон 27.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Дерби КаунтиЧарльтон, 13 тур . Начало встречи 27 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Прайд Парк Стэдиум. Судить этот матч будет Jeremy Simpson.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,2
1'
Дерби Каунти - Угловой
29'
Чарльтон - Угловой
31'
36'
39'
39'
Eiran Joe Cashin - 1-ый Гол
59'
61'
65'
Эшли Мейнард-Брюэр - 2-ой Гол
75'
80'
Karoy Anderson - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча Дерби Каунти — Чарльтон

Команда Дерби Каунти в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-8. Команды провели между собой 1 матч. Дерби Каунти имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Чарльтон, в том матче победу одержали гостьи.