01.04.2024
Смотреть онлайн Транмир - Колчестер 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: ТранмирКолчестер, 42 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Прентон Парк. Судить этот матч будет Scott Tallis.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,4
6'
Транмир - Угловой
7'
Киерон Моррис - 1-ый Гол
8'
Алистер Смит - 2-ой Гол
13'
45'
Колчестер - Угловой
56'
67'
75'
80'
89'
90'
90+10'
Превью матча Транмир — Колчестер

Команда Транмир в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-15. Команда Колчестер, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Транмир в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Колчестер забивает 1, пропускает 1.