26.05.2024
Смотреть онлайн Овьедо - ФК Андорра 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ОвьедоФК Андорра, 41 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Карлос Тартье. Судить этот матч будет Daniel Jesus Trujillo Suarez.

Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
6'
Овьедо - Угловой
9'
FC Andorra - Угловой
15'
19'
26'
30'
31'
36'
46'
Masca - 1-ый Гол
53'
69'
71'
74'
de la Fuente - 2-ой Гол
82'
88'
89'
de la Fuente - 3-ий Гол
Превью матча Овьедо — ФК Андорра

Команда Овьедо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-9. Команда ФК Андорра, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Овьедо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Андорра забивает 1, пропускает 1.