02.12.2023

Смотреть онлайн Тэджон Хана Ситизен - Сеул 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1: Тэджон Хана СитизенСеул, 5 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Daejeon World Cup Stadium. Судить этот матч будет Shin Yong-jun.

МСК, 5 тур, Стадион: Daejeon World Cup Stadium
Чемпионат Южной Кореи по футболу. К-Лига 1
2 : 2
02 декабря 2023
Сеул
7'
62'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,2
5'
Сеул - Угловой
7'
Сеул - 1-ый Гол
17'
Тэджон Хана Ситизен - Угловой
20'
22'
Тэджон Хана Ситизен - 2-ой Гол
28'
32'
42'
45+1'
62'
Сеул - 3-ий Гол
82'
90+7'
Тэджон Хана Ситизен - 4-ый Гол

Превью матча Тэджон Хана Ситизен — Сеул

Команда Тэджон Хана Ситизен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 3 матча. Тэджон Хана Ситизен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Сеул, в том матче победу одержали гостьи.