27.11.2023
Смотреть онлайн Канон де Яунде - Фортуна Мфоу 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунЧемпионат Камеруна по футболу. Элитный дивизион: Канон де ЯундеФортуна Мфоу, 9 тур . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ахмаду Ахиджо.

МСК, 9 тур, Стадион: Стадион Ахмаду Ахиджо
Чемпионат Камеруна по футболу. Элитный дивизион
1 : 1
27 ноября 2023
Матч закончился со счётом 1:1
17'
Канон де Яунде - Угловой
21'
Фортуна Мфоу - Угловой
31'
34'
45'
48'
65'
Канон де Яунде - 1-ый Гол
72'
76'
88'
88'
90'
Фортуна Мфоу - 2-ой Гол
Превью матча Канон де Яунде — Фортуна Мфоу

Команда Канон де Яунде в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команды провели между собой 1 матч. Фортуна Мфоу имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Фортуна Мфоу, в том матче победу одержали хозяева.