20.04.2024
Смотреть онлайн Триестина - Новара 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: ТриестинаНовара, 37 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Нерео Рокко. Судить этот матч будет Dario Di Francesco.

МСК, 37 тур, Стадион: Стадио Нерео Рокко
Италия - Лега Про - Группа A
2 : 2
20 апреля 2024
Новара
27'
60'
Матч закончился со счётом 2:2
13'
Триестина - Угловой
18'
18'
20'
Новара - Угловой
27'
Новара - 1-ый Гол
29'
30'
30'
Триестина - 2-ой Гол
60'
Новара - 3-ий Гол
90+4'
Триестина - 4-ый Гол
Превью матча Триестина — Новара

Команда Триестина в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Новара, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,8 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-8. Команда Триестина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Новара забивает 1, пропускает 1.