06.04.2024
Смотреть онлайн Мидлсбро - Суонси 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: МидлсброСуонси, 41 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риверсайд. Судить этот матч будет Rebecca Welch.

Матч закончился со счётом 2:0
9'
Мидлсбро - Угловой
9'
19'
Суонси - Угловой
28'
39'
45+1'
Эммануэль Латте Лат - 1-ый Гол
47'
48'
49'
51'
56'
66'
79'
Эммануэль Латте Лат - 2-ой Гол
90+3'
Превью матча Мидлсбро — Суонси

Команда Мидлсбро в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-9. Команда Суонси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Мидлсбро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Суонси забивает 1, пропускает 1.