06.04.2024
Смотреть онлайн Кардифф - Халл 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КардиффХалл, 41 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити Стэдиум. Судить этот матч будет John Busby.

Матч закончился со счётом 1:3 : 1,3
2'
Халл - Угловой
26'
31'
32'
Fabio Carvalho - 1-ый Гол
35'
37'
Кардифф - Угловой
37'
44'
Fabio Carvalho - 2-ой Гол
52'
57'
Карлан Ахерн-Грант - 3-ий Гол
59'
Jaden Philogene-Bidace - 4-ый Гол
61'
67'
80'
90'
Превью матча Кардифф — Халл

Команда Кардифф в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-14. Команда Халл, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Кардифф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Халл забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Халл имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Халл, в том матче победу одержали хозяева.