01.04.2024
Смотреть онлайн Лестер - Норвич 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ЛестерНорвич, 40 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр Стэдиум. Судить этот матч будет Darren Bond.

Gabriel Sara 20'
4'
Лестер - Угловой
8'
15'
17'
20'
Норвич - Угловой
20'
Gabriel Sara - 1-ый Гол
34'
Кирнан Дьюсбери-Холл - 2-ой Гол
43'
45'
45+1'
48'
51'
61'
Стефи Мавидиди - 3-ий Гол
90+3'
90+3'
Джейми Варди - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Лестер — Норвич

Команда Лестер в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-11. Команда Норвич, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-15. Команда Лестер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Норвич забивает 3, пропускает 2.