29.03.2024
Смотреть онлайн Блэкберн - Ипсвич 29.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: БлэкбернИпсвич, 39 тур . Начало встречи 29 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ивуд Парк. Судить этот матч будет Стюарт Аттуэлл.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,3
9'
Конор Чаплин - 1-ый Гол
13'
Блэкберн - Угловой
16'
Ипсвич - Угловой
35'
60'
61'
66'
79'
81'
84'
90+4'
Превью матча Блэкберн — Ипсвич

Команда Блэкберн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-15. Команда Ипсвич, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-15. Команда Блэкберн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ипсвич забивает 3, пропускает 2.