01.04.2024
Смотреть онлайн Вест Бромвич - Уотфорд 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Вест БромвичУотфорд, 40 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоторнс. Судить этот матч будет Gavin Ward.

Mileta Rajovic 66'
3'
Вест Бромвич - Угловой
8'
11'
21'
Уотфорд - Угловой
22'
23'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,1
51'
51'
Эдо Кайембе - 1-ый Гол
66'
Mileta Rajovic - 2-ой Гол
70'
Брэндон Томас-Асанте - 3-ий Гол
72'
78'
90+1'
Дарнелл Ферлонг - 4-ый Гол
90+7'
Превью матча Вест Бромвич — Уотфорд

Команда Вест Бромвич в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-9. Команда Уотфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-16. Команда Вест Бромвич в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Уотфорд забивает 1, пропускает 2.