04.05.2024
Смотреть онлайн Уэска - Овьедо 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: УэскаОвьедо, 38 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль Алькорас. Судить этот матч будет Raul Martin Gonzalez Frances.

Матч закончился со счётом 0:2
7'
Уэска - Угловой
26'
28'
42'
Овьедо - Угловой
45'
50'
de la Fuente - 1-ый Гол
59'
66'
66'
69'
83'
86'
86'
90+1'
90+4'
Borja Sanchez - 2-ой Гол
Превью матча Уэска — Овьедо

Команда Уэска в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-6. Команда Овьедо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Уэска в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Овьедо забивает 1, пропускает 1.