06.04.2024
Смотреть онлайн Про Верчелли - Альбинолеффе 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: Про ВерчеллиАльбинолеффе, 35 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сильвио Пиола. Судить этот матч будет Gabriele Totaro.

МСК, 35 тур, Стадион: Сильвио Пиола
Италия - Лега Про - Группа A
3 : 1
06 апреля 2024
8'
Про Верчелли - Угловой
11'
12'
Альбинолеффе - Угловой
17'
Альбинолеффе - 1-ый Гол
29'
33'
39'
40'
Про Верчелли - 2-ой Гол
44'
52'
53'
57'
64'
Про Верчелли - 3-ий Гол
70'
73'
Про Верчелли - 4-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Про Верчелли — Альбинолеффе

Команда Про Верчелли в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-20. Команда Альбинолеффе, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,7 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-7. Команда Про Верчелли в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Альбинолеффе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Про Верчелли имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Альбинолеффе, в том матче победу одержали гостьи.