18.05.2024
Смотреть онлайн ССВ Ульм - Верл 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ССВ УльмВерл, 38 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Donaustadion. Судить этот матч будет Riem Hussein.

МСК, 38 тур, Стадион: Donaustadion
Германия - 3-я лига
ССВ Ульм
5'
52'
59'
90'
4 : 2
18 мая 2024
Верл
76'
84'
Матч закончился со счётом 4:2
4'
Верл - Угловой
5'
ССВ Ульм - 1-ый Гол
13'
13'
44'
52'
ССВ Ульм - 2-ой Гол
58'
58'
59'
ССВ Ульм - 3-ий Гол
76'
Верл - 4-ый Гол
84'
Верл - 5-ый Гол
90'
ССВ Ульм - 6-ый Гол
90+4'
ССВ Ульм - Угловой
Превью матча ССВ Ульм — Верл

Команда ССВ Ульм в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-6. Команда Верл, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-8. Команда ССВ Ульм в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Верл забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ССВ Ульм имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Верл, в том матче победу одержали гостьи.