17.05.2024
Смотреть онлайн Осер - Конкарно 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ОсерКонкарно, 38 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аббе-Дешам. Судить этот матч будет Nicolas Rainville.

МСК, 38 тур, Стадион: Аббе-Дешам
Франция - Лига 2
Осер
40'
63'
80'
Хайн Готье 85'
4 : 1
17 мая 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,0
21'
Конкарно - 1-ый Гол
27'
Осер - Угловой
27'
34'
Конкарно - Угловой
40'
Осер - 2-ой Гол
63'
Осер - 3-ий Гол
80'
Осер - 4-ый Гол
85'
Хайн Готье - 5-ый Гол
Превью матча Осер — Конкарно

Команда Осер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-9. Команда Конкарно, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Осер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Конкарно забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Осер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 декабря 2023 на поле команды Конкарно, в том матче победу одержали гостьи.