17.05.2024
Смотреть онлайн Кан - Валансьен 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: КанВалансьен, 38 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Мишель Д'Орнано. Судить этот матч будет Olivier Thual.

МСК, 38 тур, Стадион: Стад Мишель Д'Орнано
Франция - Лига 2
Кан
23'
64'
85'
3 : 0
17 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,1
14'
Кан - Угловой
23'
Кан - 1-ый Гол
30'
32'
Валансьен - Угловой
36'
47'
64'
Кан - 2-ой Гол
67'
72'
76'
79'
85'
Кан - 3-ий Гол
90'
Превью матча Кан — Валансьен

Команда Кан в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-11. Команда Валансьен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-17. Команда Кан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Валансьен забивает 1, пропускает 2.