15.05.2024
Смотреть онлайн Райо Вальекано - Гранада 15.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Райо ВальеканоГранада, 36 тур . Начало встречи 15 мая 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тереза Риверо. Судить этот матч будет Исидро Диас де Мера Эскудерос.

Лукас Бойе 89'
2'
Райо Вальекано - Угловой
7'
12'
Гранада - Угловой
23'
23'
Флориан Леженю - 1-ый Гол
26'
44'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
53'
58'
74'
80'
Хорхе Де Фрутос Себастьян - 2-ой Гол
83'
89'
Лукас Бойе - 3-ий Гол
90+3'
90+7'
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,3
Превью матча Райо Вальекано — Гранада

Команда Райо Вальекано в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5-12. Команда Гранада, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-19. Команда Райо Вальекано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гранада забивает 1, пропускает 2.