30.03.2024
Смотреть онлайн Про Патрия - Легнаго Салус 30.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа A: Про ПатрияЛегнаго Салус, 34 тур . Начало встречи 30 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Карло Сперони. Судить этот матч будет Enrico Cappai.

МСК, 34 тур, Стадион: Стадион Карло Сперони
Италия - Лега Про - Группа A
1 : 1
30 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:1
10'
Legnago Salus - Угловой
15'
Про Патрия - Угловой
19'
19'
20'
21'
45'
45'
48'
50'
60'
Legnago Salus - 1-ый Гол
62'
67'
71'
79'
79'
88'
Про Патрия - 2-ой Гол
Превью матча Про Патрия — Легнаго Салус

Команда Про Патрия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-14. Команда Легнаго Салус, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-10. Команда Про Патрия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Легнаго Салус забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Легнаго Салус, в том матче сыграли вничью.