09.03.2024
Смотреть онлайн Форест Грин - Уолсолл 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Форест ГринУолсолл, 37 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нью Лоун. Судить этот матч будет Thomas Kirk.

Матч закончился со счётом 2:0
1'
Уолсолл - Угловой
4'
10'
28'
48'
63'
63'
Эммануэль Осадебе - 1-ый Гол
71'
Уолсолл - Незабитый пенальти
81'
Кайл Макаллистер - 2-ой Гол
83'
Превью матча Форест Грин — Уолсолл

Команда Форест Грин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-18. Команда Уолсолл, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Форест Грин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Уолсолл забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Уолсолл, в том матче сыграли вничью.