09.03.2024
Смотреть онлайн Чарльтон - Карлайл 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ЧарльтонКарлайл, 37 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Валли. Судить этот матч будет Tom Nield.

Taylor Charters 63'
16'
Чарльтон - Угловой
16'
20'
Карлайл - Угловой
20'
Люк Армстронг - 1-ый Гол
33'
37'
Эшли Мейнард-Брюэр - 2-ой Гол
41'
45+2'
54'
Daniel Kanu - 3-ий Гол
63'
Taylor Charters - 4-ый Гол
70'
75'
Эшли Мейнард-Брюэр - 5-ый Гол
87'
Превью матча Чарльтон — Карлайл

Команда Чарльтон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-14. Команда Карлайл, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 9-24. Команда Чарльтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Карлайл забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Карлайл, в том матче сыграли вничью.