03.05.2024
Смотреть онлайн Инвернес КТ - Гринок 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: Инвернес КТГринок, 36 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Каледониан. Судить этот матч будет Craig Napier.

Кирк Броадфут 41'
29'
Boyes - 1-ый Гол
32'
Инвернес КТ - Угловой
34'
Гринок - Угловой
39'
41'
41'
Кирк Броадфут - 2-ой Гол
49'
54'
56'
Cameron Harper - 3-ий Гол
62'
McAllister - 4-ый Гол
83'
88'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Инвернес КТ — Гринок

Команда Инвернес КТ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-7. Команда Гринок, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Инвернес КТ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гринок забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Инвернес КТ имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Гринок, в том матче победу одержали гостьи.