11.05.2024

Смотреть онлайн Ингольштадт 04 - Любек 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Ингольштадт 04Любек, 37 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ауди Спортпарк. Судить этот матч будет Jarno Wienefeld.

МСК, 37 тур, Стадион: Ауди Спортпарк
Германия - 3-я лига
Ингольштадт 04
17'
24'
34'
65'
86'
90+3'
6 : 1
11 мая 2024
2'
Любек - Угловой
3'
13'
Ингольштадт 04 - Угловой
17'
Ингольштадт 04 - 1-ый Гол
20'
24'
Ингольштадт 04 - 2-ой Гол
31'
Любек - 3-ий Гол
34'
Ингольштадт 04 - 4-ый Гол
38'
Счет после первого тайма 3:1
50'
59'
61'
64'
65'
Ингольштадт 04 - 5-ый Гол
68'
86'
86'
Ингольштадт 04 - 6-ый Гол
89'
90+2'
90+3'
Ингольштадт 04 - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1

Превью матча Ингольштадт 04 — Любек

Команда Ингольштадт 04 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-10. Команда Любек, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-19. Команда Ингольштадт 04 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Любек забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ингольштадт 04 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Любек, в том матче победу одержали гостьи.