02.03.2024
Смотреть онлайн Уиком - Барнсли 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: УикомБарнсли, 36 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Адамс Парк. Судить этот матч будет Dean Whitestone.

Conor Grant 72'
12'
Уиком - Угловой
16'
Dale Taylor - 1-ый Гол
17'
Барнсли - Угловой
19'
30'
33'
42'
42'
45+3'
Сэм Косгроув - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 3,3
52'
Киран Садлье - 3-ий Гол
56'
56'
Донован Пинес - 4-ый Гол
65'
Кори О'Кифф - 5-ый Гол
72'
Conor Grant - 6-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 2:4 : 3,3
Превью матча Уиком — Барнсли

Команда Уиком в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-10. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-10. Команда Уиком в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Барнсли забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Барнсли имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2023 на поле команды Барнсли, в том матче победу одержали хозяева.