05.05.2024
Смотреть онлайн Галатасарай - Сивасспор 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ГалатасарайСивасспор, 35 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Stadium. Судить этот матч будет Arda Kardesler.

Канер Османпаса 54'
11'
Хаким Зийех - 1-ый Гол
21'
Галатасарай - Угловой
29'
38'
Дрис Мертенс - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 0,3
47'
54'
Сивасспор - Угловой
54'
Канер Османпаса - 3-ий Гол
59'
Мауро Икарди - 4-ый Гол
60'
Хаким Зийех - 5-ый Гол
66'
73'
Дрис Мертенс - 6-ый Гол
78'
85'
Мауро Икарди - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1 : 0,3
Превью матча Галатасарай — Сивасспор

Команда Галатасарай в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-9. Команда Сивасспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-10. Команда Галатасарай в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Сивасспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 января 2024 на поле команды Сивасспор, в том матче сыграли вничью.