24.03.2024

Смотреть онлайн Аудаце Церигнола - Потенца 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: Аудаце ЦеригнолаПотенца, 33 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Domenico Monterisi. Судить этот матч будет Emanuele Frascaro.

МСК, 33 тур, Стадион: Stadio Domenico Monterisi
Италия - Лега Про - Группа С
2 : 1
24 марта 2024
6'
Аудаце Церигнола - Угловой
9'
25'
Потенца - Угловой
30'
35'
43'
45'
Аудаце Церигнола - 1-ый Гол
63'
69'
Потенца - 2-ой Гол
83'
90+1'
90+2'
Аудаце Церигнола - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1

Превью матча Аудаце Церигнола — Потенца

Команда Аудаце Церигнола в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-18. Команда Потенца, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Аудаце Церигнола в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Потенца забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Потенца имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Аудаце Церигнола, в том матче победу одержали гостьи.