20.04.2024

Смотреть онлайн Эльче - Хихон 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЭльчеХихон, 36 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартинез Валеро. Судить этот матч будет Alejandro Quintero Gonzalez.

Матч закончился со счётом 2:1
25'
Эльче - Угловой
28'
Mourad El Ghezouani - 1-ый Гол
34'
Tete Morente - 2-ой Гол
46'
Хихон - Угловой
58'
59'
67'
Хуан Отеро - 3-ий Гол
71'
72'
87'
90+3'

Превью матча Эльче — Хихон

Команда Эльче в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команда Хихон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Эльче в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хихон забивает 1, пропускает 1.