19.05.2024

Смотреть онлайн Витесс - Аякс 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ВитессАякс, 34 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гелредом. Судить этот матч будет Erwin Blank.

Матч закончился со счётом 2:2
15'
Boutrah - 1-ый Гол
19'
Аякс - Угловой
28'
37'
42'
42'
Josip Sutalo - 2-ой Гол
44'
45+1'
54'
Витесс - Угловой
58'
62'
74'
75'
78'
Kozlowski - 3-ий Гол
81'
83'
88'
89'
89'
90+3'
Стевен Бергуис - 4-ый Гол

Превью матча Витесс — Аякс

Команда Витесс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-25. Команда Аякс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-18. Команда Витесс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Аякс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аякс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды Аякс, в том матче победу одержали хозяева.