02.03.2024
Смотреть онлайн Лейтон - Бристоль Роверс 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ЛейтонБристоль Роверс, 36 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матчруум. Судить этот матч будет Darren Drysdale.

Матч закончился со счётом 0:1
2'
Лейтон - Угловой
11'
16'
18'
Бристоль Роверс - Угловой
24'
30'
Крис Мартин - 1-ый Гол
42'
47'
48'
51'
52'
52'
55'
58'
59'
60'
69'
82'
89'
89'
90+6'
Превью матча Лейтон — Бристоль Роверс

Команда Лейтон в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-11. Команда Бристоль Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-17. Команда Лейтон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бристоль Роверс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2023 на поле команды Бристоль Роверс, в том матче сыграли вничью.