04.05.2024
Смотреть онлайн Фалкирк - Аллоа 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: ФалкиркАллоа, 36 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолкерк.

Конор Саммон 45'
2'
Фалкирк - Угловой
8'
8'
22'
29'
Конор Саммон - 1-ый Гол
35'
37'
45'
Конор Саммон - 2-ой Гол
45+1'
Эйден Несбитт - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
49'
56'
Аллоа - Угловой
65'
65'
72'
74'
84'
85'
Spencer - 4-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,3
Превью матча Фалкирк — Аллоа

Команда Фалкирк в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 31-11. Команда Аллоа, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-15. Команда Фалкирк в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Аллоа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фалкирк имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Аллоа, в том матче победу одержали гостьи.