26.04.2024
Смотреть онлайн Венло - Ден Босх 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: ВенлоДен Босх, 36 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сикон Де Коел. Судить этот матч будет Martijn Vos.

МСК, 36 тур, Стадион: Сикон Де Коел
Нидерланды - Эрстедивизи
Венло
52'
76'
2 : 3
26 апреля 2024
Ден Босх
45+2'
54'
87'
Матч закончился со счётом 2:3
29'
Венло - Угловой
37'
41'
43'
Ден Босх - Угловой
44'
45+2'
Ден Босх - 1-ый Гол
52'
Венло - 2-ой Гол
54'
Ден Босх - 3-ий Гол
61'
64'
64'
66'
68'
76'
Венло - 4-ый Гол
85'
86'
87'
Ден Босх - 5-ый Гол
Превью матча Венло — Ден Босх

Команда Венло в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Ден Босх, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Венло в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ден Босх забивает 1, пропускает 2.