19.04.2024
Смотреть онлайн Хельмонд - Й. Аякс Амстердам 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыНидерланды - Эрстедивизи: ХельмондЙ. Аякс Амстердам, 35 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаванс. Судить этот матч будет Boyd Van Kommer.

МСК, 35 тур, Стадион: Лаванс
Нидерланды - Эрстедивизи
Хельмонд
33'
42'
65'
3 : 1
19 апреля 2024
8'
Хельмонд - Угловой
19'
Й. Аякс Амстердам - Угловой
20'
25'
26'
33'
Хельмонд - 1-ый Гол
42'
Хельмонд - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
48'
60'
65'
65'
Хельмонд - 3-ий Гол
71'
82'
82'
Й. Аякс Амстердам - 4-ый Гол
87'
89'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Хельмонд — Й. Аякс Амстердам

Команда Хельмонд в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-12. Команда Й. Аякс Амстердам, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-15. Команда Хельмонд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Й. Аякс Амстердам забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Й. Аякс Амстердам имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2023 на поле команды Й. Аякс Амстердам, в том матче победу одержали хозяева.