26.02.2024

Смотреть онлайн Аль-Масри - Мокавлун 26.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЧемпионат Египта по футболу. Премьер-лига: Аль-МасриМокавлун, 14 тур . Начало встречи 26 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arab Contractors Stadium.

МСК, 14 тур, Стадион: Arab Contractors Stadium
Чемпионат Египта по футболу. Премьер-лига
1 : 0
26 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:0
45+1'
Аль-Масри - Угловой
47'
52'
Мокавлун - Угловой
56'
69'
69'
69'
70'
Аль-Масри - 1-ый Гол
75'
90+3'
90+3'
90+5'
90+7'

Превью матча Аль-Масри — Мокавлун

Команда Аль-Масри в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-12. Команды провели между собой 2 матча. Аль-Масри имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Аль-Масри, в том матче сыграли вничью.