10.03.2024

Смотреть онлайн Бари U19 - Пиза (19) 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Бари U19Пиза (19), 22 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан Никола.

МСК, 22 тур, Стадион: Сан Никола
Италия - Кампионато Примавера 2
Бари U19
11'
27'
33'
41'
45'
5 : 4
10 марта 2024
Пиза (19)
15'
21'
65'
89'
Счет после первого тайма 5:2 : 1,2
Матч закончился со счётом 5:4 : 1,2
11'
Бари U19 - 1-ый Гол
15'
Пиза (19) - 2-ой Гол
21'
Пиза (19) - 3-ий Гол
27'
Бари U19 - 4-ый Гол
32'
Бари U19 - Угловой
32'
33'
Бари U19 - 5-ый Гол
41'
Бари U19 - 6-ый Гол
45'
Бари U19 - 7-ый Гол
54'
Пиза (19) - Угловой
60'
64'
65'
65'
Пиза (19) - 8-ый Гол
67'
67'
76'
77'
80'
88'
89'
Пиза (19) - 9-ый Гол
90+6'
90+6'

Превью матча Бари U19 — Пиза (19)

Команда Бари U19 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-20. Команда Пиза (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-10. Команда Бари U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Пиза (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Пиза (19), в том матче сыграли вничью.